Многогранный-1, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Здесь ад! Начиная с регистратуры, где Вам не заведут карту, а отведут к "хорошему врачу". Все там в сговоре! Одна врачиха таскает, с ложными диагнозами, пациента к своим коллегам "по цеху", на ходу умерщвляя живые зубы! Мне было ЛОЖНО депульпировано 4 ЖИВЫХ, ЗДОРОВЫХ зуба! Кем? КРУЗЕ ЕЛЕНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, которая так же продырявила гайморовую пазуху и загнала туда пломбировочный материал, а так же оставила в одном зубе сломанный файл! Пломбировочный материал мне удалили путём тяжелой и дорогой операции. Совершенно безмозглый доктор, к которой меня отвела (как на рынке) её сообщница-коллега НИНО ОТАРЕВНА ЧИХЛАДЗЕ - очень лицемерная и алчная грузинка! От этой Чихладзе мне тоже достался подарочек, в виде двух вырванных и раскуроченных с матами зубов! Раны не зашила, в связи с чем огромная потеря костной ткани и ещё несколько операций впереди, с установкой костных блоков, синус-лифтинги и формирование слизистой! Когда мы пришли разбираться с мужем, эта Чихладзе притащила своего! Который брызгал слюнями и всячески провоцировал моего мужа на драку во врачебном кабинете! В общем, это НЕ БОЛЬНИЦА, это - РЫНОК! Здесь не дают чеков, гарантий, все деньги в карман! Такие организации не должны существовать! Берегите себя, люди, не суйте нос в сетевые стоматологии, на примере этой, там нет цели вам помочь, там только хотят выпотрошить ваш карман своими грязными, неквалифицированными ручищами! Общие финансовые потери на моем конкретном случае от данной клиники составляют свыше 2000000 рублей!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»