Мидодент, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

4 отзывов. Мидодент, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Отличная клиника. Ходим всей семьей. Цены адекватные.

  2. Общее впечатление:

    Недавно удалили зуб, боли не почувствовала, так как стоматолог профессионал своего дела. Спасибо большое за профессионализм и внимательность!

  3. Общее впечатление:

    Приятный, спокойный доктор (стоматолог) все разъяснил подробно, почему нужно это, а не то, что я просила. Работает без суеты. Нам очень понравилось. Так же ходили наши соседи с детьми (по нашей рекомендации) тоже остались довольны.

  4. Общее впечатление:

    Это капец. три пломбы и все менять. по цвету как будто шпаклевкой намазали! сверлили пока больно не станет и замазывали. про укол и речи нет. а сбоку зуб весь черный. Короче не советую молодую девочку из этой клиники. Говорит там конечно можно еще сверлить, но я все плохое убрала.