Мидодент, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Это капец. три пломбы и все менять. по цвету как будто шпаклевкой намазали! сверлили пока больно не станет и замазывали. про укол и речи нет. а сбоку зуб весь черный. Короче не советую молодую девочку из этой клиники. Говорит там конечно можно еще сверлить, но я все плохое убрала.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»