Мидодент, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Недавно удалили зуб, боли не почувствовала, так как стоматолог профессионал своего дела. Спасибо большое за профессионализм и внимательность!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»