Мидодент, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Приятный, спокойный доктор (стоматолог) все разъяснил подробно, почему нужно это, а не то, что я просила. Работает без суеты. Нам очень понравилось. Так же ходили наши соседи с детьми (по нашей рекомендации) тоже остались довольны.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»