Всем доброго дня! Хочу поделится своими впечатлениями от лечения в стоматологии Изумруд Дент. Обращалась в октябре по поводу изменения цвета зуба возле десны. Этот зуб мне ранее реставрировали и установили штифт, с которым я проходила 5 лет. В Изумруд Дент обнаружили, что пломба с внутренней стороны стерлась и цвет изменился из-за пломбировочного материала. В итоге – штифт мне убрали, канал перелечили, установили культевую вкладку и покрыли зуб коронкой. За несколько визитов все закончили! Коронка цвет точно не поменяет. Я очень довольна и смело рекомендую эту стоматологию.
В стоматологию Изумруд Дент первоначально приходила на консультацию по отбеливанию, так как очень хотела всегда голливудскую улыбку и часто пользовалась отбеливающими пастами или наборами. Большое спасибо Мире Георгиевне (самый добрый стоматолог) за подробное объяснение плана лечения и ухода за моей чувствительной эмалью. Мы обошлись лечением и ультразвуковой чисткой без кардинального отбеливания, и без истощения эмали. Зубки стали значительно белее и чувствительность эмали прошла.
В этой стоматологии мне сделали великолепный съемный протез в кратчайшие сроки. До этого мне делали подобную работу дважды, но неудачно — я не мог носить протез, он натирал или спадал. Здесь же никаких нареканий! Выглядит натурально, не натирает, отлично фиксируется. Я очень доволен!
Полгода назад решилась на установку 2 имплантов. В Изумруд Дент шла именно к Карену Бабкеновичу. Этого врача очень хвалила моя подруга и не зря. За один прием установили оба импланта. По времени получилось примерно по полчаса на каждый. Вечером прикладывала лед, а на следующий день я уже даже была на работе. Заживление прошло нормально, по плану. Сейчас уже привыкла к своим новым зубам и даже забываю, что они не родные.
В сентябре установила виниры в Изумруде у Петросяна Карена Бабкеновича. До этого он лечил мою подругу и в его работе, я была уверена. Мне очень не нравилась щель между передними зубами, да и эмаль на них была поврежденная, неоднородного цвета. Я стеснялась улыбаться и в компании всегда помалкивала. Доктор посоветовал сделать виниры на двух передних зубах. Пришлось, конечно, потерпеть некоторые неприятные процедуры. Но без этого никак. Надо было обточить зубы и тщательно сделать слепки, чтобы виниры полностью прилегали и долго держались. Результат получился отличный. Зубы ровные, белые и красивые.
Общее впечатление:
Всем доброго дня! Хочу поделится своими впечатлениями от лечения в стоматологии Изумруд Дент. Обращалась в октябре по поводу изменения цвета зуба возле десны. Этот зуб мне ранее реставрировали и установили штифт, с которым я проходила 5 лет. В Изумруд Дент обнаружили, что пломба с внутренней стороны стерлась и цвет изменился из-за пломбировочного материала. В итоге – штифт мне убрали, канал перелечили, установили культевую вкладку и покрыли зуб коронкой. За несколько визитов все закончили! Коронка цвет точно не поменяет. Я очень довольна и смело рекомендую эту стоматологию.
Ответить
Общее впечатление:
В стоматологию Изумруд Дент первоначально приходила на консультацию по отбеливанию, так как очень хотела всегда голливудскую улыбку и часто пользовалась отбеливающими пастами или наборами. Большое спасибо Мире Георгиевне (самый добрый стоматолог) за подробное объяснение плана лечения и ухода за моей чувствительной эмалью. Мы обошлись лечением и ультразвуковой чисткой без кардинального отбеливания, и без истощения эмали. Зубки стали значительно белее и чувствительность эмали прошла.
Ответить
Общее впечатление:
В этой стоматологии мне сделали великолепный съемный протез в кратчайшие сроки. До этого мне делали подобную работу дважды, но неудачно — я не мог носить протез, он натирал или спадал. Здесь же никаких нареканий! Выглядит натурально, не натирает, отлично фиксируется. Я очень доволен!
Ответить
Общее впечатление:
Полгода назад решилась на установку 2 имплантов. В Изумруд Дент шла именно к Карену Бабкеновичу. Этого врача очень хвалила моя подруга и не зря. За один прием установили оба импланта. По времени получилось примерно по полчаса на каждый. Вечером прикладывала лед, а на следующий день я уже даже была на работе. Заживление прошло нормально, по плану. Сейчас уже привыкла к своим новым зубам и даже забываю, что они не родные.
Ответить
Общее впечатление:
В сентябре установила виниры в Изумруде у Петросяна Карена Бабкеновича. До этого он лечил мою подругу и в его работе, я была уверена. Мне очень не нравилась щель между передними зубами, да и эмаль на них была поврежденная, неоднородного цвета. Я стеснялась улыбаться и в компании всегда помалкивала. Доктор посоветовал сделать виниры на двух передних зубах. Пришлось, конечно, потерпеть некоторые неприятные процедуры. Но без этого никак. Надо было обточить зубы и тщательно сделать слепки, чтобы виниры полностью прилегали и долго держались. Результат получился отличный. Зубы ровные, белые и красивые.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить