В этой стоматологии мне сделали великолепный съемный протез в кратчайшие сроки. До этого мне делали подобную работу дважды, но неудачно - я не мог носить протез, он натирал или спадал. Здесь же никаких нареканий! Выглядит натурально, не натирает, отлично фиксируется. Я очень доволен!
Отзыв
Общее впечатление:
В этой стоматологии мне сделали великолепный съемный протез в кратчайшие сроки. До этого мне делали подобную работу дважды, но неудачно - я не мог носить протез, он натирал или спадал. Здесь же никаких нареканий! Выглядит натурально, не натирает, отлично фиксируется. Я очень доволен!