Изумруд-Дент, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Всем доброго дня! Хочу поделится своими впечатлениями от лечения в стоматологии Изумруд Дент. Обращалась в октябре по поводу изменения цвета зуба возле десны. Этот зуб мне ранее реставрировали и установили штифт, с которым я проходила 5 лет. В Изумруд Дент обнаружили, что пломба с внутренней стороны стерлась и цвет изменился из-за пломбировочного материала. В итоге – штифт мне убрали, канал перелечили, установили культевую вкладку и покрыли зуб коронкой. За несколько визитов все закончили! Коронка цвет точно не поменяет. Я очень довольна и смело рекомендую эту стоматологию.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»