В стоматологию Изумруд Дент первоначально приходила на консультацию по отбеливанию, так как очень хотела всегда голливудскую улыбку и часто пользовалась отбеливающими пастами или наборами. Большое спасибо Мире Георгиевне (самый добрый стоматолог) за подробное объяснение плана лечения и ухода за моей чувствительной эмалью. Мы обошлись лечением и ультразвуковой чисткой без кардинального отбеливания, и без истощения эмали. Зубки стали значительно белее и чувствительность эмали прошла.
Отзыв
Общее впечатление:
В стоматологию Изумруд Дент первоначально приходила на консультацию по отбеливанию, так как очень хотела всегда голливудскую улыбку и часто пользовалась отбеливающими пастами или наборами. Большое спасибо Мире Георгиевне (самый добрый стоматолог) за подробное объяснение плана лечения и ухода за моей чувствительной эмалью. Мы обошлись лечением и ультразвуковой чисткой без кардинального отбеливания, и без истощения эмали. Зубки стали значительно белее и чувствительность эмали прошла.