Европейский диагностический центр эстетической стоматологии

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

9 отзывов. Европейский диагностический центр эстетической стоматологии

  1. Общее впечатление:

    Зубы — моя извечная головная боль. Когда откололся кусок многострадального «мёртвого» моляра, у которого уже лечили пульпит, пришла в «ЕДЦ Стоматология». У меня нет «своего» врача, поэтому зашла в клинику, которая располагалась ближе к дому. Боялась, что втюхают дорогостоящую коронку и будут настаивать на удалении зуба. Но нет. Врач предложил простое и бюджетное решение — поставить пломбу вместо отвалившейся части зуба. Сейчас, месяц спустя, я спокойно им жую и уже не боюсь, что зуб окончательно развалится. Конструкция отлично держится и не доставляет неудобств. Рада, что удалось сэкономить и сохранить зуб.

  2. Общее впечатление:

    Очень хорошая клиника, два раза была у Врача Шамиловой К. А. — отличный специалист, все делает аккуратно и ласкового! Хорошее оборудование и очень чисто! Советую! Мной врач занималась 1, 5 часа, а это редко где бывает! А в государственных стоматологиях на пациента дают вообще 20 минут!

  3. Общее впечатление:

    Делала чистку зубов, все понравилось. Врачи внимательные, проконсультировали по интересующим вопросам.
    Далее удаляла зуб в этой же клинике, врач все сделал быстро и безболезненно.
    В целом осталась довольна.

  4. Общее впечатление:

    Сразу скажу, что ходил с эту стоматологию по купонам на чистку зубов. После короткой консультации мне сказали, что они делают не полную чистку, а чистку без одного шага за который нужно заплатить 2000 р. Без нее чистка можно сказать бесполезная или даже вредная. На, что я попросил показать, где про это написано в купонах и попросил позвать кого-то более главного.
    Пришел главный врач Оганесян А. В., который начал говорить, что этот шаг в купоне не указан, так, что логично, что его не будет. Но в купоне также не было ничего указано про то, что один шаг из чистки зубов пропущен и, что за него надо доплатить 2000 р. В купоне вообще ничего не было написано ни про 2000 р., ни про этот шаг.
    Я ему сказал, что по большому счету это развод. На, что он сказал, что это никакой не развод и, что им тоже нужно зарабатывать деньги и с какой стати они должны по купонам оказывать какие-то услуги за бесценок. На, что я ему объяснил, что купоны нужны для привлечения новых клиентов, это такая рекламная кампания. Он же сказал, что с рекламой у них все в порядке (так я поверил видя их пустую клинику. И это учитывая, что они и купоны разместили). Я попросил посмотреть на все это с моей стороны, на, что он прямо ответил, что моя точка зрения его вообще не волнует. После этого я понял, что спорить бесполезно.
    Более того если ты врач и размещаешь заведомо ложное рекламное объявление, пытаясь развести людей, то где гарантии, что вся твоя врачебная практика не развод. (На самом деле во время консультации мне поставили достаточно сомнительный диагноз, на который ни один врач до этого не обращал внимания. Возможно развод, но тут я точно не уверен).
    На мой взгляд такие дешевые приемы не должны использоваться ни одним нормальным бизнесом, а для медицинский услуг они просто неприемлемы.
    С заявлением Оганесяна А. В., что им тоже надо зарабатывать деньги, я в принципе согласен. Но извините, не таким путем. Но не подходят вам купоны, ну не пользуйтесь ими или же просто добавьте в объявление доплата 2000р. на месте. И вообще никаких вопросов. И если уж обманываете людей, будьте добры признать свою вину, когда вам на нее лично указывают. И уважайте своих клиентов и пациентов. Я купонами пользовался много раз и ни разу у меня не было такой ситуации.
    Ну и на последок. От Европейского диагностического центра у меня создалось впечатление, что это не Европейский уровень, а уровень шарашкиной конторы. Я туда точно больше не пойду и никому не советую.

  5. Общее впечатление:

    Европейский Диагностический центр Стоматология — хорошая клиника, рекомендую ее тем, кто как и я боится лечить зубы. Хоть уже лет мне много, но все равно остался страх из детства перед стоматологом. До последнего оттягивала посещение врача, и дошло до того, что просто зуб откололся. В клинике меня встретила приветливая девушка администратор. Сразу видно, что персонал настроен, чтобы снизить дискомфорт клиента до минимума. Вообще, центр оставляет приятные впечатления после посещения. Хороший, свежий ремонт, все такое чистенькое, оборудование довольно современное. И зубы лечат совсем не больно и качественно, материал хороший, пломба до сих пор держится.

  6. Общее впечатление:

    В общем, недавно у меня очень сильно заболел зуб. Идти в стоматологию в соседнем подъезде было, мягко говоря, страшновато и я отправилась в Европейский Диагностический Центр. По приходу выяснилось, что у меня не просто сгнил зуб, а ещё и начался абсцесс после того, как я несколько дней искала подходящую клинику и не лечила флюс. Доктор, к сожалению не помню его имени, просто человек с золотыми руками, абсцесс вскрыл и просанировал его. Кстати, после укола все было абсолютно безболезненно. Теперь я перестала панически бояться стоматологов! Да и вообще центр мне понравился — очень чисто и красиво, даже чай есть в зале ожидания, жалко, что у меня зуб болел, так бы отведала:) В общем, впечатления от посещения центра остались самые, что ни на есть, приятные!

  7. Общее впечатление:

    За зубами слежу с раннего детства, имею всего одну пломбу к 30 годам жизни, которую поставили еще в 8-ом классе, когда учился в школе. Но в последнее время стал замечать увеличение количества зубных камней и прочного налета на зубах. Решил это дело незамедлительно исправить. Записался в ЕДЦ Стоматологии на ультразвуковую очистку от камней. Процедура, честно говоря, не очень приятная, особенно с моими слабыми деснами, но работники клиники сделали все возможное для максимально комфортного и безболезненного удаления камней. Эффект по окончанию превзошел мои ожидания — улыбка стала белоснежной, а поверхность зубов очень гладкая. Отмечу, качественный сервис во всем, начиная с ресепшен. Теперь раз в год буду обязательно повторять чистку для поддержания результата.

  8. Общее впечатление:

    Убирала зубной камень в этой клинике. Знаю, что необходимо убирать зубной камень 1 раз в год, но честно скажу, что я запустила. Стала беспокоить кровоточивость десен при чистки зубов, и остатки пищи стали застревать глубоко в десне. Когда пытаешься достать их зубной нитью, десны кровоточат, воспаляются. Записалась по телефону и пришла на прием. Это был мой первый визит, поэтому мне завели карточку, доктор подробно опросил и осмотрел. Могу отметить, что весь мед персонал здесь чуткий и внимательный. Создают максимально комфортные условия для своих пациентов. Мне сделали ультразвуковую чистку, если сравнивать с механической, которую я делала много лет назад, то могу сказать, что чистка ультразвуком гораздо менее болезненна, меньше крови, и практически нет болевых ощущений на следующий день.

  9. Общее впечатление:

    В ЕДЦ Стоматология обращалась в середине июля 2015 года с пародонтозом. Он меня с юности одолевал, но сначала ненавязчиво: то зубки становились гиперчуствительными, то кровь появлялась на зубной щетке с мягкой щетиной. Была в поликлинике по месту прописки, но врач ответил мол бывает, наверное витаминов не хватает, полоскайте рот с содой. В итоге обратилась в ЕДЦ, благо располагается недалеко от работы. Сначала общалась с администратором Ириной на ресепшнене, она уточнила какая проблема у меня, обозначала примерную сумму. После отправили меня к врачу (точной фамилию не вспомню, но приятная улыбчивая женщина лет 40). Она меня расспросила подробно обо всех симптомах, что и когда беспокоило, к чему именно гиперчувствительность проявляется, после был осмотр. Рекомендовала пройти курс уколов и прописал сироп. Поначалу отнеслась с недоверием к сиропу, думала, что очередное выкачивание денег. Но нет, в комплексе курс уколов с сиропом сделали свое дело. За 2 недели зубки с деснами начинают возвращаться в нормальное состояние. Теперь планирую снять камень с зубов ультразвуком у них. Рекомендую для тех, кто следит за своим здоровьем, но не готов выкладывать баснословные суммы за лечение зубов.