Европейский Диагностический центр Стоматология - хорошая клиника, рекомендую ее тем, кто как и я боится лечить зубы. Хоть уже лет мне много, но все равно остался страх из детства перед стоматологом. До последнего оттягивала посещение врача, и дошло до того, что просто зуб откололся. В клинике меня встретила приветливая девушка администратор. Сразу видно, что персонал настроен, чтобы снизить дискомфорт клиента до минимума. Вообще, центр оставляет приятные впечатления после посещения. Хороший, свежий ремонт, все такое чистенькое, оборудование довольно современное. И зубы лечат совсем не больно и качественно, материал хороший, пломба до сих пор держится.
Отзыв
Общее впечатление:
Европейский Диагностический центр Стоматология - хорошая клиника, рекомендую ее тем, кто как и я боится лечить зубы. Хоть уже лет мне много, но все равно остался страх из детства перед стоматологом. До последнего оттягивала посещение врача, и дошло до того, что просто зуб откололся. В клинике меня встретила приветливая девушка администратор. Сразу видно, что персонал настроен, чтобы снизить дискомфорт клиента до минимума. Вообще, центр оставляет приятные впечатления после посещения. Хороший, свежий ремонт, все такое чистенькое, оборудование довольно современное. И зубы лечат совсем не больно и качественно, материал хороший, пломба до сих пор держится.