Европейский диагностический центр эстетической стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Делала чистку зубов, все понравилось. Врачи внимательные, проконсультировали по интересующим вопросам. Далее удаляла зуб в этой же клинике, врач все сделал быстро и безболезненно. В целом осталась довольна.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»