Европейский диагностический центр эстетической стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Очень хорошая клиника, два раза была у Врача Шамиловой К. А. - отличный специалист, все делает аккуратно и ласкового! Хорошее оборудование и очень чисто! Советую! Мной врач занималась 1, 5 часа, а это редко где бывает! А в государственных стоматологиях на пациента дают вообще 20 минут!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»