Дом стоматологии, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

5 отзывов. Дом стоматологии, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Было это еще этой зимой. Пришел с больным зубом. Говорю «Зуб болит». После осмотра и консультации насчитали 200 тысяч на протезирование. Ушел к конкурентам. За пол часа все сделали.

  2. Общее впечатление:

    Столкнулся с тем, что в нашем казалось бы большом городе сложно найти хорошего зубного врача. Эту клинику мне посоветовали. Прайс хороший. Мне поставили зубные имплантаты, довольно быстро. Имплант прижился, коронки хорошие. Рекомендую.

  3. Общее впечатление:

    Как я рада, что посетила эту клинику. Пришла в клинику с острой болью, три дня ни есть, ни спать не могла, на приеме была доктор Додонова Гиляна. Сделав мне снимки обнаружили гангренозный пульпит, доктор меня успокоила, сказала, что все вылечим и зуб сохраним. И на самом деле доктор вылечила зуб, совсем не больно, очень аккуратно и профессионально, все подробно объснила. Мне очень понравилось. Спасибо большое, что есть такие доктора, которые хотят помочь, а не выманить деньги любым путем.

  4. Общее впечатление:

    Долго искал хорошего стоматолога, нужно было протезировать практически все зубы. Нашёл клинику через интернет, попал на приём к главному врачу Борису Александровичу. Доктор объяснил мне все подробно и даже нарисовал. Внушил мне доверие и очень рад, что остался лечится именно у него. Замечательный, профессиональный доктор, я очень доволен своими новыми зубами. Помолодел лет на 20.. Спасибо Клинике Дом стоматологии и особенно Борису Александровичу!

  5. Общее впечатление:

    Спасибо большое Локтеву Борису Александровичу за то, что помог приобрести потрясающую улыбку. Профессионал своего дела, я даже и не думала, что мои зубы могут быть такими красивыми. Огромное Вам спасибо. Всем буду рекомендовать.