Дом стоматологии, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Столкнулся с тем, что в нашем казалось бы большом городе сложно найти хорошего зубного врача. Эту клинику мне посоветовали. Прайс хороший. Мне поставили зубные имплантаты, довольно быстро. Имплант прижился, коронки хорошие. Рекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»