Как я рада, что посетила эту клинику. Пришла в клинику с острой болью, три дня ни есть, ни спать не могла, на приеме была доктор Додонова Гиляна. Сделав мне снимки обнаружили гангренозный пульпит, доктор меня успокоила, сказала, что все вылечим и зуб сохраним. И на самом деле доктор вылечила зуб, совсем не больно, очень аккуратно и профессионально, все подробно объснила. Мне очень понравилось. Спасибо большое, что есть такие доктора, которые хотят помочь, а не выманить деньги любым путем.
Отзыв
Общее впечатление:
Как я рада, что посетила эту клинику. Пришла в клинику с острой болью, три дня ни есть, ни спать не могла, на приеме была доктор Додонова Гиляна. Сделав мне снимки обнаружили гангренозный пульпит, доктор меня успокоила, сказала, что все вылечим и зуб сохраним. И на самом деле доктор вылечила зуб, совсем не больно, очень аккуратно и профессионально, все подробно объснила. Мне очень понравилось. Спасибо большое, что есть такие доктора, которые хотят помочь, а не выманить деньги любым путем.