Долго искал хорошего стоматолога, нужно было протезировать практически все зубы. Нашёл клинику через интернет, попал на приём к главному врачу Борису Александровичу. Доктор объяснил мне все подробно и даже нарисовал. Внушил мне доверие и очень рад, что остался лечится именно у него. Замечательный, профессиональный доктор, я очень доволен своими новыми зубами. Помолодел лет на 20.. Спасибо Клинике Дом стоматологии и особенно Борису Александровичу!
Отзыв
Общее впечатление:
Долго искал хорошего стоматолога, нужно было протезировать практически все зубы. Нашёл клинику через интернет, попал на приём к главному врачу Борису Александровичу. Доктор объяснил мне все подробно и даже нарисовал. Внушил мне доверие и очень рад, что остался лечится именно у него. Замечательный, профессиональный доктор, я очень доволен своими новыми зубами. Помолодел лет на 20.. Спасибо Клинике Дом стоматологии и особенно Борису Александровичу!