Доктор Бон, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

5 отзывов. Доктор Бон, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Искала стоматологию рядом с домом, живу на Перервинском бульваре. Друзья посоветовали Доктор БОн, сходила на консультацию понравилась сама клиника и отношение очень приятная. Врач-стоматолог на двух зубах нашла кариес, предложила сразу сделать, так как зубы на одной стороне находятся и обезболивание все равно делать. Я согласилась, никаких неприятных ощущений не было, сделала достаточно быстро, посоветовала ходить раз в год на осмотр и сделать чистку. На чистку я записалась, пойду через неделю.

  2. Общее впечатление:

    Был на консультации в этой клинике. Очень понравилось! Провели осмотр, все рассказали, объяснили, даже составили план лечения и посчитали примерную стоимость! Врач Галина Леонидовна очень внимательная. Меня все устраивает. Записался на лечение.

  3. Общее впечатление:

    Огромное спасибо врачам стоматологии «ДокторБон» на Братиславской. Привели в порядок зубы всей моей семье — маме, супругу и мне, причем по доступным ценам. Мне вставили 6 коронок и две вкладки, очень быстро и качественно (отличные коронки и работа) привели все мои зубы в отличное состояние. Ничего лишнего и никаких лишних трат (развода никакого, все четко и если не надо не делают и наоборот отговаривают, что очень приятно). Очень рекомендую эту стоматологию и говорю огромное спасибо!

  4. Общее впечатление:

    Я с детства боялась стоматологов (пережитки бесплатных детских клиник), поэтому запустила свои зубки и начала их лечить уже в том возрасте, когда, хоть и было страшно, но делать уж было нечего.
    Постепенно паника прошла, но к новому врачу всегда иду с дрожью и страхом. Эта клиника находится в соседнем доме и попали мы в нее по рекомендации. Мой доктор, Екатерина Павловна, очень внимательная, заботливая и аккуратная. Никогда не станет делать «кое-как», лишь бы побыстрей закончить. Всегда старается убрать по-минимуму, чтобы сохранить зуб. Я ей очень благодарна, т. к. теперь нет того ужаса, а еще потому, что она спасает мои зубки.
    По сравнению с другими клиниками, цены довольно низкие, учитывая качество сервиса и материалов. Очень приятный персонал и шаговая доступность от метро!
    Всем рекомендую! Клиника семейная, так, что будете лечиться у стоматологов не в первом поколении!

  5. Общее впечатление: