Огромное спасибо врачам стоматологии "ДокторБон" на Братиславской. Привели в порядок зубы всей моей семье - маме, супругу и мне, причем по доступным ценам. Мне вставили 6 коронок и две вкладки, очень быстро и качественно (отличные коронки и работа) привели все мои зубы в отличное состояние. Ничего лишнего и никаких лишних трат (развода никакого, все четко и если не надо не делают и наоборот отговаривают, что очень приятно). Очень рекомендую эту стоматологию и говорю огромное спасибо!
Отзыв
Общее впечатление:
Огромное спасибо врачам стоматологии "ДокторБон" на Братиславской. Привели в порядок зубы всей моей семье - маме, супругу и мне, причем по доступным ценам. Мне вставили 6 коронок и две вкладки, очень быстро и качественно (отличные коронки и работа) привели все мои зубы в отличное состояние. Ничего лишнего и никаких лишних трат (развода никакого, все четко и если не надо не делают и наоборот отговаривают, что очень приятно). Очень рекомендую эту стоматологию и говорю огромное спасибо!