Доктор Бон, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Искала стоматологию рядом с домом, живу на Перервинском бульваре. Друзья посоветовали Доктор БОн, сходила на консультацию понравилась сама клиника и отношение очень приятная. Врач-стоматолог на двух зубах нашла кариес, предложила сразу сделать, так как зубы на одной стороне находятся и обезболивание все равно делать. Я согласилась, никаких неприятных ощущений не было, сделала достаточно быстро, посоветовала ходить раз в год на осмотр и сделать чистку. На чистку я записалась, пойду через неделю.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»