Доктор Бон, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Был на консультации в этой клинике. Очень понравилось! Провели осмотр, все рассказали, объяснили, даже составили план лечения и посчитали примерную стоимость! Врач Галина Леонидовна очень внимательная. Меня все устраивает. Записался на лечение.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»