Центр функциональной стоматологии

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

14 отзывов. Центр функциональной стоматологии

  1. Общее впечатление:

    Мы уже не первый год лечим зубы только в этой стоматологии. В этот раз на приём приходили с ребёнком. Мне очень понравилась работа стоматолога Татьяны Анатольевны Алексашиной. Она очень доброжелательная, всё подробно рассказывает и показывает, предлагает различные варианты лечения. Да и подход к моему ребёнку она нашла хороший. Татьяна Анатольевна единственный врач, к которому мой ребёнком дал лечить зубы. Во время лечения ребёнок очень хорошо себя чувствует. А ещё в этом центре отличное обслуживание, всё стерильно и чисто. Администратор на ресепшен встречает доброжелательно и с улыбкой. Если нет свободной записи, то всегда старается помочь. Перед приёмом нам всегда звонят и напоминают о предстоящем посещении. Я всегда и всем советую этот центр.

  2. Общее впечатление:

    Привожу лечить зубы своего ребёнка в этот центр уже три года. Всегда стараемся записаться к врачу Татьяне Анатольевне Алексашиной. Она всегда находит хороший контакт с ребёнком и только ей он позволяет лечить зубы, открывает рот. Специалист весёлая, всегда заболтает ребёнка, расскажет ему что-нибудь, также объяснит всё о способах и вариантах лечения. Ребёнок ей доверяет. Будем и дальше к ней обращаться. В центре ещё очень чисто и приятно находиться.

  3. Общее впечатление:

    Работают специалисты. Компетентные энтузиасты своего дела. Ходим всей семьей.

  4. Общее впечатление:

1 2