Центр функциональной стоматологии

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

14 отзывов. Центр функциональной стоматологии

  1. Общее впечатление:

    Последний раз мне делали чистку зубов, доктор Юлия замечательно делает. Она очень спокойная, очень хорошо все делает, прям молодец. По времени процедура заняла около часа. Хожу в клинику только из-за специалиста. Доктор доброжелательная, вежливая. Инструменты были стерильные.

  2. Общее впечатление:

    Был осмотр у ребенка. Ребенку год, все прошло хорошо. Доктор произвел хорошее впечатление. Мне нравятся такие качества доктора, как доброта, внимательность к детям. Были даны рекомендации проходить каждый год профилактический осмотр. В кабинете было чисто. Отношение у специалиста к клиентам хорошее, все понравилось. Выбрали этот центр по рекомендации.

  3. Общее впечатление:

    Была в стоматологии один раз. Приходила на чистку зубов. Понравилось исполнение услуги. Результат получила положительный. На приеме чувствовала себя хорошо. После процедуры врач давал рекомендации лечить зубы, что можно делать первое время. Мне нравятся такие качества доктора, как внимательность, профессионализм, четкость.

  4. Общее впечатление:

    Являюсь постоянным клиентом только этой стоматологии. Остаюсь довольна качеством услуг, технологиями, которые используют врачи и тем, как работают остальные сотрудники. В последнее посещение мне произвели лечение и чистку зубов. Инструменты и материалы врача были в хорошем, чистом состоянии. Специалист выполнил работу аккуратно, бережно, качественно, профессионально. Результатом довольна, думаю, что как и всегда, с вылеченным зубом буду ходить несколько лет. Общался доктор прекрасно, прислушивался к моим ощущениям, был внимателен.

  5. Общее впечатление:

    Центр мы посещаем с большим удовольствием, ходим настолько постоянно, что можно сказать, живем в центре. У меня сложный случай, третий год ношу металлическую брекет-систему. Регулярно хожу на коррекцию к Ермакову Сергею Алексеевичу. Он является прекрасным специалистом, обладает веселым характером и всегда настроен позитивно. Если сравнить состояние зубного ряда до и после его лечения, ощущается большая разница. Именно поэтому, я готова всем его рекомендовать. Также, в центре проходит лечение мой ребенок, ему 9 лет. Мы посещали детского ортодонта, уже составили план лечения и начали двигаться в этом направлении. У ребенка обнаружили кариозные моменты, поэтому начали с лечения и чистки, через 3 дня должны установить аппарат для выравнивания зубного ряда. Нас особенно радует прекрасный уровень сервиса, слаженная работа персонала. Центр приятно посещать.

  6. Общее впечатление:

    Была один раз на приёме у ортодонта. Консультация заняла 10 минут, врач провёл её хорошо. Доктор дал все рекомендации по профилю. Шла к определённому специалисту, потому что нужен был детский ортодонт.

  7. Общее впечатление:

    Последнее время не так часто посещала этот центр, так получилось, что был перерыв два года. Последний раз две услуги подряд было у меня: одна пломбировка и вторая чистка зубов гигиеническая. Понравилось, как всегда, приятное и хорошее отношение, сервис и профессиональный подход. Прекрасно чувствовала себя во время приема. Пломбировка прошла успешно, всё очень хорошо. Так же и гигиеническая чистка, что нужно было по максимуму, то и произошло. Доктор понравился отношением, внимательная и доброжелательная женщина. Очень аккуратно всё делает, видно, что человек горит, что живёт этой работой, а не просто так. Я первый раз попала к этому доктору после перерыва, я была у другой раньше.

  8. Общее впечатление:

    Я чистку зубов делала в этом центре, посещала его раза три уже. Впечатление хорошее осталось после приема, отличный доктор, только фамилию не помню. Чистку хорошо провели, для меня это было важно. Стоматолог произвел на меня хорошее впечатление, все отлично, все понравилось. Процедуру сделали безболезненно, качественно. В выборе стоматолога для меня главное, чтобы он был квалифицированный, опытный. Я выбрала этот центр, потому что здесь сестра лечится, она мне и посоветовала, да и живу я в Зеленограде. Сервис отличный, чисто, приятно здесь находиться. Администраторы доброжелательные, все посоветуют, порекомендуют.

  9. Общее впечатление:

    Мы ходили в стоматологию, чистили зубы дочке. Врач опытный, более ничего не делала. Дочка осталась довольна. Потом дали рекомендации. У врача могу выделить конкретность там, где нужно почистить хорошо, доброжелательность и быстрота работы. Со своей работой справляется хорошо.

  10. Общее впечатление:

    Обращался к терапевту, лечили мне зубы. Специалист произвел хорошее впечатление, контакт мы с ним нашли, не много разговаривает, хорошо все. Кабинет в хорошем состоянии. Сервис тоже устраивает, администратор, встречает, провожают, договоры все оформляют. Клинику выбирал, так как я сам стоматолог, жена у меня тоже стоматолог. Она учится у Ермакова, лечится у него же. И я пошел по рекомендации своей жены. Я пришел на консультацию, меня все устроило, устроил подход. Все понравилось и решил, да буду лечится.

1 2