Центр функциональной стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Мы уже не первый год лечим зубы только в этой стоматологии. В этот раз на приём приходили с ребёнком. Мне очень понравилась работа стоматолога Татьяны Анатольевны Алексашиной. Она очень доброжелательная, всё подробно рассказывает и показывает, предлагает различные варианты лечения. Да и подход к моему ребёнку она нашла хороший. Татьяна Анатольевна единственный врач, к которому мой ребёнком дал лечить зубы. Во время лечения ребёнок очень хорошо себя чувствует. А ещё в этом центре отличное обслуживание, всё стерильно и чисто. Администратор на ресепшен встречает доброжелательно и с улыбкой. Если нет свободной записи, то всегда старается помочь. Перед приёмом нам всегда звонят и напоминают о предстоящем посещении. Я всегда и всем советую этот центр.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»