Центр функциональной стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Привожу лечить зубы своего ребёнка в этот центр уже три года. Всегда стараемся записаться к врачу Татьяне Анатольевне Алексашиной. Она всегда находит хороший контакт с ребёнком и только ей он позволяет лечить зубы, открывает рот. Специалист весёлая, всегда заболтает ребёнка, расскажет ему что-нибудь, также объяснит всё о способах и вариантах лечения. Ребёнок ей доверяет. Будем и дальше к ней обращаться. В центре ещё очень чисто и приятно находиться.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»