Прошла чистку зубов от камней. В итоге самая проблемная зона оказалась очищена наполовину. Сидя в кресле с лампой светящей в лицо, а не в конкретную зону сложно что-то увидеть нормально. Вроде все нормально, НО, придя домой и рассмотрев все получше, поняла, что кусками камень все еще на моих зубах. Конкретно нижний ряд передние зубы, зона которая сильнее всего всегда загрязнена. Я жду за такой прайс нормальной работы, полноценной очистки, а не частичной. Мне говорят, что я не медик и ничего не смыслю, все так и должно быть. И вообще это не камень, а эмаль пигментировалась, и еще это кариес такой на камень похожий, а шероховатость это совершенно нормально. Я не могу симулировать зубной камень, это невозможно. И я не идиотка, я вижу, что в каких-то местах он сошел, в других же остался. Очень некрасиво все получается. Одно большое разочарование. Не могу естественно в будущем доверять лечение «врачу», который не в состоянии сделать одну из простейших процедур. Жду ответа ген директора на претензию, я раньше никогда не сталкивалась с таким сервисом ни в одной сфере. Плюсы это разве, что вежливая и приятная уборщица, которая постоянно следит за чистотой на ресепшене. Спасибо ей, она просто лучик света в этом месте.
Лечу детям зубы в «Зубмастере». Всем довольна. Всегда чисто, приветливый персонал. Негативные отзывы на эту тему меня повергают в недоумение — будто о другой клинике речь идет. Очень понравилась доктор Ямщикова (?)
Хорошая стоматология, знакомые положительно отзывались о вашей клиники, сам посетил ее и убедился в хорошем сервисе и квалифицированном персонале! Отдельное спасибо Денису Михайловичу.
Уважаемы читатели данных отзывов, хочу обратиться к вам от имени администрации нашей клиники и попросить лично посетить «ЗубМастер» дабы убедиться в лживости подобных негативных отзывов. Если хоть 5% этой негативщины совпадет с реальностью, обещаем вернуть вам все потраченные деньги и более того — бесплатно предоставить любую выбранную услугу. И обратите, пожалуйста, внимание на то, что 50% этих отзывов написано одним днем. Уважаемые «доброжелатели», умейте достойно принимать поражение, ведь у вас было гораздо больше времени зарекомендовать свои клиники! А наши уважаемые пациенты — я сейчас говорю о РЕАЛЬНЫХ, оставляют свои отзывы на нашем сайте и если Вам интересно, то можете ознакомиться с ними лично. Всех Вам благ!
Мне нужно было поставить коронки и я обошла все ближайшие клиники рядом с домом. В итоге нашла по интернету вообще не рядом с домом, просто понравился дизайн и как со мной поговорили по телефону. Я вообще не доверяю нынешним врачам так сказать коммерческим, но в Зубмастере была приятно удивлена начиная с ресепшена. Администратор грамотная, сразу поняла, что мне нужно и пригласила доктора. Доктор очень доступно и понятно всё объяснил до мелочей, даже на мониторе всё мне показывал)) это, скажу вам впечатляет. И больше всего мне понравилось, что меня не разводили на деньги, а реально подобрали самый оптимальный вариант для меня и оплачивала я поэтапно, что очень удобно. через 2 недели уже поставили мне мои коронки. Очень качественно сделано, совсем другая улыбка, мои все знакомы в восторге! И я стала более уверенна в себе, потому как всё время комплексовала по поводу своей улыбки. Всем советую эту клинику, а персоналу ЗубМастера огромное спасибо и много-много благодарных улыбок пациентов!
Плюсы: чисто и уютно внутри клиники, просторные кабинеты и комфортная зона ожидания, очень понравился врач, качественно и доступно разъяснил всю суть проблемы, цены нормальные рыночные, но уровень услуг намного выше.
Из минусов стоит отметить — далеко от метро, отсутствие услуги 24h и наличие дежурного врача.
Общее впечатление:
Прошла чистку зубов от камней. В итоге самая проблемная зона оказалась очищена наполовину. Сидя в кресле с лампой светящей в лицо, а не в конкретную зону сложно что-то увидеть нормально. Вроде все нормально, НО, придя домой и рассмотрев все получше, поняла, что кусками камень все еще на моих зубах. Конкретно нижний ряд передние зубы, зона которая сильнее всего всегда загрязнена. Я жду за такой прайс нормальной работы, полноценной очистки, а не частичной. Мне говорят, что я не медик и ничего не смыслю, все так и должно быть. И вообще это не камень, а эмаль пигментировалась, и еще это кариес такой на камень похожий, а шероховатость это совершенно нормально. Я не могу симулировать зубной камень, это невозможно. И я не идиотка, я вижу, что в каких-то местах он сошел, в других же остался. Очень некрасиво все получается. Одно большое разочарование. Не могу естественно в будущем доверять лечение «врачу», который не в состоянии сделать одну из простейших процедур. Жду ответа ген директора на претензию, я раньше никогда не сталкивалась с таким сервисом ни в одной сфере. Плюсы это разве, что вежливая и приятная уборщица, которая постоянно следит за чистотой на ресепшене. Спасибо ей, она просто лучик света в этом месте.
Ответить
Общее впечатление:
Лечу детям зубы в «Зубмастере». Всем довольна. Всегда чисто, приветливый персонал. Негативные отзывы на эту тему меня повергают в недоумение — будто о другой клинике речь идет. Очень понравилась доктор Ямщикова (?)
Ответить
Общее впечатление:
Хорошая стоматология, знакомые положительно отзывались о вашей клиники, сам посетил ее и убедился в хорошем сервисе и квалифицированном персонале! Отдельное спасибо Денису Михайловичу.
Ответить
Общее впечатление:
Уважаемы читатели данных отзывов, хочу обратиться к вам от имени администрации нашей клиники и попросить лично посетить «ЗубМастер» дабы убедиться в лживости подобных негативных отзывов. Если хоть 5% этой негативщины совпадет с реальностью, обещаем вернуть вам все потраченные деньги и более того — бесплатно предоставить любую выбранную услугу. И обратите, пожалуйста, внимание на то, что 50% этих отзывов написано одним днем. Уважаемые «доброжелатели», умейте достойно принимать поражение, ведь у вас было гораздо больше времени зарекомендовать свои клиники! А наши уважаемые пациенты — я сейчас говорю о РЕАЛЬНЫХ, оставляют свои отзывы на нашем сайте и если Вам интересно, то можете ознакомиться с ними лично. Всех Вам благ!
Ответить
Общее впечатление:
Постоянно проходят какие-то акции, очень понравилось все!
Ответить
Общее впечатление:
Мне нужно было поставить коронки и я обошла все ближайшие клиники рядом с домом. В итоге нашла по интернету вообще не рядом с домом, просто понравился дизайн и как со мной поговорили по телефону. Я вообще не доверяю нынешним врачам так сказать коммерческим, но в Зубмастере была приятно удивлена начиная с ресепшена. Администратор грамотная, сразу поняла, что мне нужно и пригласила доктора. Доктор очень доступно и понятно всё объяснил до мелочей, даже на мониторе всё мне показывал)) это, скажу вам впечатляет. И больше всего мне понравилось, что меня не разводили на деньги, а реально подобрали самый оптимальный вариант для меня и оплачивала я поэтапно, что очень удобно. через 2 недели уже поставили мне мои коронки. Очень качественно сделано, совсем другая улыбка, мои все знакомы в восторге! И я стала более уверенна в себе, потому как всё время комплексовала по поводу своей улыбки. Всем советую эту клинику, а персоналу ЗубМастера огромное спасибо и много-много благодарных улыбок пациентов!
Ответить
Общее впечатление:
Без боли и недорого смог вылечить зуб, который так долго мучили в государственной поликлинике!
Ответить
Общее впечатление:
Плюсы: чисто и уютно внутри клиники, просторные кабинеты и комфортная зона ожидания, очень понравился врач, качественно и доступно разъяснил всю суть проблемы, цены нормальные рыночные, но уровень услуг намного выше.
Из минусов стоит отметить — далеко от метро, отсутствие услуги 24h и наличие дежурного врача.
Ответить
Общее впечатление:
Чуть неудобное месторасположения, но в остальном супер клиника — хорошие врачи, сервис и цены. Рекомендую.
Ответить
Общее впечатление:
Отличная клиника, все на высшем уровне, все понравилось — лайк!
Ответить