Зубмастер, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Лечу детям зубы в "Зубмастере". Всем довольна. Всегда чисто, приветливый персонал. Негативные отзывы на эту тему меня повергают в недоумение - будто о другой клинике речь идет. Очень понравилась доктор Ямщикова (?)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»