Зубмастер, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хорошая стоматология, знакомые положительно отзывались о вашей клиники, сам посетил ее и убедился в хорошем сервисе и квалифицированном персонале! Отдельное спасибо Денису Михайловичу.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»