Whitesmile осуществила мою мечту! Так хотелось белоснежной улыбки! Но я очень переживала за эмаль и боялась, что будет больно. Но специалисты, профи своего дела, очень внимательные и заботливые. Результатом довольна! Рекомендую только их!
Зуб сыну так и не сделали, пришлось переносить на будущее. Не известно, что там сделал доктор, но после этого ребенка уже было не удержать в кресле. Хоть бы в дальнейшем не стал панически бояться стоматологов.
Общее впечатление:
Была на отбеливание 1 марта, процедура «экстра» результат 12 тонов! Большое спасибо White Smile за мои белоснежные зубки!
Ответить
Общее впечатление:
Whitesmile осуществила мою мечту! Так хотелось белоснежной улыбки! Но я очень переживала за эмаль и боялась, что будет больно. Но специалисты, профи своего дела, очень внимательные и заботливые. Результатом довольна! Рекомендую только их!
Ответить
Общее впечатление:
Зуб сыну так и не сделали, пришлось переносить на будущее. Не известно, что там сделал доктор, но после этого ребенка уже было не удержать в кресле. Хоть бы в дальнейшем не стал панически бояться стоматологов.
Ответить