White-Smille, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. White-Smille, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Была на отбеливание 1 марта, процедура «экстра» результат 12 тонов! Большое спасибо White Smile за мои белоснежные зубки!

  2. Общее впечатление:

    Whitesmile осуществила мою мечту! Так хотелось белоснежной улыбки! Но я очень переживала за эмаль и боялась, что будет больно. Но специалисты, профи своего дела, очень внимательные и заботливые. Результатом довольна! Рекомендую только их!

  3. Общее впечатление:

    Зуб сыну так и не сделали, пришлось переносить на будущее. Не известно, что там сделал доктор, но после этого ребенка уже было не удержать в кресле. Хоть бы в дальнейшем не стал панически бояться стоматологов.