White-Smille, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Whitesmile осуществила мою мечту! Так хотелось белоснежной улыбки! Но я очень переживала за эмаль и боялась, что будет больно. Но специалисты, профи своего дела, очень внимательные и заботливые. Результатом довольна! Рекомендую только их!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»