White-Smille, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Была на отбеливание 1 марта, процедура "экстра" результат 12 тонов! Большое спасибо White Smile за мои белоснежные зубки!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»