Лечил у Ксении Андреевны зуб, он был сильно разрушен. Доктор предложил поставить керамическую вкладку, я согласился. Результат меня очень порадовал. Спасибо!
Я был в этой клинике месяц назад, установила керамическую вкладку у Ксении Андреевны, все было отлично безболезненно и работа мне понравилась, ставлю твёрдую 5-ку.
Редко оставляю отзывы, но очень рада улыбаться новой улыбкой поэтому напишу, сделала в этой клинике металлокерамические коронки за сущие копейки, вся работа была сделана в течении месяца. Все сделали аккуратно, безболезненно и в срок, поэтому очень рекомендую.
Общее впечатление:
Лечил у Ксении Андреевны зуб, он был сильно разрушен. Доктор предложил поставить керамическую вкладку, я согласился. Результат меня очень порадовал. Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Я был в этой клинике месяц назад, установила керамическую вкладку у Ксении Андреевны, все было отлично безболезненно и работа мне понравилась, ставлю твёрдую 5-ку.
Ответить
Общее впечатление:
Очень понравилась стоматология хорошие и добрые врачи, качественно все мне вылечили. И прайс лист приемлемый.
Ответить
Общее впечатление:
Очень понравилась эта клиника хорошие цены добрые врачи все мне сделали быстро и качественно, спасибо вам большое.
Ответить
Общее впечатление:
Лечил свой больной зуб в этой клинике врач очень быстро все вылечил. Мне все очень понравилось качественная работа специалиста. Приемлемые цены.
Ответить
Общее впечатление:
Мне очень понравилась стоматология, очень хорошие цены, добрые врачи, качественная работа.
Ответить
Общее впечатление:
Редко оставляю отзывы, но очень рада улыбаться новой улыбкой поэтому напишу, сделала в этой клинике металлокерамические коронки за сущие копейки, вся работа была сделана в течении месяца. Все сделали аккуратно, безболезненно и в срок, поэтому очень рекомендую.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить