Стоматология комфортных цен

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

8 отзывов. Стоматология комфортных цен

  1. Общее впечатление:

    Лечил у Ксении Андреевны зуб, он был сильно разрушен. Доктор предложил поставить керамическую вкладку, я согласился. Результат меня очень порадовал. Спасибо!

  2. Общее впечатление:

    Я был в этой клинике месяц назад, установила керамическую вкладку у Ксении Андреевны, все было отлично безболезненно и работа мне понравилась, ставлю твёрдую 5-ку.

  3. Общее впечатление:

    Очень понравилась стоматология хорошие и добрые врачи, качественно все мне вылечили. И прайс лист приемлемый.

  4. Общее впечатление:

    Очень понравилась эта клиника хорошие цены добрые врачи все мне сделали быстро и качественно, спасибо вам большое.

  5. Общее впечатление:

    Лечил свой больной зуб в этой клинике врач очень быстро все вылечил. Мне все очень понравилось качественная работа специалиста. Приемлемые цены.

  6. Общее впечатление:

    Мне очень понравилась стоматология, очень хорошие цены, добрые врачи, качественная работа.

  7. Общее впечатление:

    Редко оставляю отзывы, но очень рада улыбаться новой улыбкой поэтому напишу, сделала в этой клинике металлокерамические коронки за сущие копейки, вся работа была сделана в течении месяца. Все сделали аккуратно, безболезненно и в срок, поэтому очень рекомендую.

  8. Общее впечатление: