Редко оставляю отзывы, но очень рада улыбаться новой улыбкой поэтому напишу, сделала в этой клинике металлокерамические коронки за сущие копейки, вся работа была сделана в течении месяца. Все сделали аккуратно, безболезненно и в срок, поэтому очень рекомендую.
Отзыв
Общее впечатление:
Редко оставляю отзывы, но очень рада улыбаться новой улыбкой поэтому напишу, сделала в этой клинике металлокерамические коронки за сущие копейки, вся работа была сделана в течении месяца. Все сделали аккуратно, безболезненно и в срок, поэтому очень рекомендую.