Стоматология комфортных цен

Отзыв

Общее впечатление:

Редко оставляю отзывы, но очень рада улыбаться новой улыбкой поэтому напишу, сделала в этой клинике металлокерамические коронки за сущие копейки, вся работа была сделана в течении месяца. Все сделали аккуратно, безболезненно и в срок, поэтому очень рекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»