Стоматология комфортных цен

Отзыв

Общее впечатление:

Я был в этой клинике месяц назад, установила керамическую вкладку у Ксении Андреевны, все было отлично безболезненно и работа мне понравилась, ставлю твёрдую 5-ку.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»