Стоматолог 1988

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Стоматолог 1988

  1. Общее впечатление:

    Посещаю «Стоматолог 1988» уже и не припомню, сколько лет. Галина Борисовна отличный стоматолог, мастер своего дела. С пациентами общается деликатно и очень тактично. Большое ей спасибо!

  2. Общее впечатление:

    Хожу к Галине Борисовне уже 10 лет. И это лучший стоматолог, у кого я бывал. У нее, действительно, золотые руки. Ни разу не было больно или не комфортно. Спасибо вам огромное!

  3. Общее впечатление: