Посещаю «Стоматолог 1988» уже и не припомню, сколько лет. Галина Борисовна отличный стоматолог, мастер своего дела. С пациентами общается деликатно и очень тактично. Большое ей спасибо!
Хожу к Галине Борисовне уже 10 лет. И это лучший стоматолог, у кого я бывал. У нее, действительно, золотые руки. Ни разу не было больно или не комфортно. Спасибо вам огромное!
Общее впечатление:
Посещаю «Стоматолог 1988» уже и не припомню, сколько лет. Галина Борисовна отличный стоматолог, мастер своего дела. С пациентами общается деликатно и очень тактично. Большое ей спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Хожу к Галине Борисовне уже 10 лет. И это лучший стоматолог, у кого я бывал. У нее, действительно, золотые руки. Ни разу не было больно или не комфортно. Спасибо вам огромное!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить