Стоматолог 1988

Отзыв

Общее впечатление:

Посещаю "Стоматолог 1988" уже и не припомню, сколько лет. Галина Борисовна отличный стоматолог, мастер своего дела. С пациентами общается деликатно и очень тактично. Большое ей спасибо!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»