Стоматолог 1988

Отзыв

Общее впечатление:

Хожу к Галине Борисовне уже 10 лет. И это лучший стоматолог, у кого я бывал. У нее, действительно, золотые руки. Ни разу не было больно или не комфортно. Спасибо вам огромное!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»