Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

8 отзывов. Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

  1. Общее впечатление:

    У доктора Рощиной поставили брекеты дочке. Рекомендовали ее как хорошего ортодонта. Очень понравилась клиника. Александра Владимировна щепетильный доктор, была внимательна ко всем вопросам дочери. Мне тоже как специалист понравилась, не зря послушали отзывы.

  2. Общее впечатление:

    Мы в восторге от Валерии Дмитриевны! Она всегда своим отношением успокаивает как-то детей, сидят смирно. Комфорт на 5+!

  3. Общее впечатление:

    Мы с мужем уже много лет лечимся у Артеменко, детей водим к Ландиновой. Лучшие врачи, всегда внимательны и доброжелательны. Мы к ним уже настолько привыкли, что дети ходят как к себе домой!

  4. Общее впечатление:

    Я лечусь в клинике больше года. Изначально даже не думала, что протезирование может занимать больше года. Удаляли 3 жевательных зуба (2 верхних, 1 нижний) и устанавливали временные импланты под общим наркозом. Временные коронки носила 9 месяцев. После этого поставили постоянные – цельнокерамические. Разницу в удобстве между временными и постоянными не заметила. Хирург – Амиров Арслан Русланович, ортопед – Серебряков Андрей Анатольевич.

  5. Общее впечатление:

    Пару раз бывали спорные моменты, но в целом клиника устраивает.

  6. Общее впечатление:

    Моя любимая и единственная клиника! В Москве таких больше нет! Никогда вам не изменю и с праздниками еще раз:)

  7. Общее впечатление:

    Моя любимая и единственная клиника! В Москве таких больше нет! Никогда вам не изменю и с праздниками еще раз.

  8. Общее впечатление: