У доктора Рощиной поставили брекеты дочке. Рекомендовали ее как хорошего ортодонта. Очень понравилась клиника. Александра Владимировна щепетильный доктор, была внимательна ко всем вопросам дочери. Мне тоже как специалист понравилась, не зря послушали отзывы.
Мы с мужем уже много лет лечимся у Артеменко, детей водим к Ландиновой. Лучшие врачи, всегда внимательны и доброжелательны. Мы к ним уже настолько привыкли, что дети ходят как к себе домой!
Я лечусь в клинике больше года. Изначально даже не думала, что протезирование может занимать больше года. Удаляли 3 жевательных зуба (2 верхних, 1 нижний) и устанавливали временные импланты под общим наркозом. Временные коронки носила 9 месяцев. После этого поставили постоянные – цельнокерамические. Разницу в удобстве между временными и постоянными не заметила. Хирург – Амиров Арслан Русланович, ортопед – Серебряков Андрей Анатольевич.
Общее впечатление:
У доктора Рощиной поставили брекеты дочке. Рекомендовали ее как хорошего ортодонта. Очень понравилась клиника. Александра Владимировна щепетильный доктор, была внимательна ко всем вопросам дочери. Мне тоже как специалист понравилась, не зря послушали отзывы.
Ответить
Общее впечатление:
Мы в восторге от Валерии Дмитриевны! Она всегда своим отношением успокаивает как-то детей, сидят смирно. Комфорт на 5+!
Ответить
Общее впечатление:
Мы с мужем уже много лет лечимся у Артеменко, детей водим к Ландиновой. Лучшие врачи, всегда внимательны и доброжелательны. Мы к ним уже настолько привыкли, что дети ходят как к себе домой!
Ответить
Общее впечатление:
Я лечусь в клинике больше года. Изначально даже не думала, что протезирование может занимать больше года. Удаляли 3 жевательных зуба (2 верхних, 1 нижний) и устанавливали временные импланты под общим наркозом. Временные коронки носила 9 месяцев. После этого поставили постоянные – цельнокерамические. Разницу в удобстве между временными и постоянными не заметила. Хирург – Амиров Арслан Русланович, ортопед – Серебряков Андрей Анатольевич.
Ответить
Общее впечатление:
Пару раз бывали спорные моменты, но в целом клиника устраивает.
Ответить
Общее впечатление:
Моя любимая и единственная клиника! В Москве таких больше нет! Никогда вам не изменю и с праздниками еще раз:)
Ответить
Общее впечатление:
Моя любимая и единственная клиника! В Москве таких больше нет! Никогда вам не изменю и с праздниками еще раз.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить