Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

Отзыв

Общее впечатление:

Мы с мужем уже много лет лечимся у Артеменко, детей водим к Ландиновой. Лучшие врачи, всегда внимательны и доброжелательны. Мы к ним уже настолько привыкли, что дети ходят как к себе домой!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»