Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

Отзыв

Общее впечатление:

Мы в восторге от Валерии Дмитриевны! Она всегда своим отношением успокаивает как-то детей, сидят смирно. Комфорт на 5+!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»