Один к одному, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

13 отзывов. Один к одному, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Коротко о Захарченко Александре Валерьевиче, хотя его профессиональные и личные качества заслуживают большего внимания.
    Первый этап «зубного марафона» он провел на «отлично». В результате имеем: 3 новых зуба, четкий план дальнейшего лечения и успешное решение небольшого конфликта административно-организационного характера. С Новым годом, Александр! Здоровья и успехов в заработной плате!

  2. Общее впечатление:

    Долго заполняли договор — «трехтомник». Больше такого объемного договора никогда нигде при получении мед. услуг не заполняла. Читать такой объем нет возможности, но, видимо, если помру в кресле — клинике ничего не будет:))) Оборудование новое, дорогое, врачи все просто отличные, но дорого. Я не говорю, что сервис того не стоил, и, если деньги не проблема — идите туда, не пожалеете. Делала чистку зубов и лечила начинающийся кариес на 2-х передних зубах (изнутри) прошлым летом — уже и забыла, что он там был.

  3. Общее впечатление:

1 2