Один к одному, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

13 отзывов. Один к одному, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Три дня мучился от зубной боли дома, пил таблетки, полоскал, но зуб продолжал болеть. Нашел на сайте клинику с 20% скидкой! Зуб спасён, деньги сэкономил. Cоветую идти в клинику «Один к одному».

  2. Общее впечатление:

    Стоматологов посещаются с детсадовского возраста. Природа или все же генетика распорядились так, чтоб зубы вечно устраивали мне повод посетить врача. Лет 20 назад это был вообще стресс, потому что клиники, врачи и их кабинеты с оборудованием оставляли желать лучшего. Но методом проб и ошибок я нашла одного хорошего стоматолога и стала обращаться, только к нему. Но вскоре он переехал в Санкт-Петербург и у меня снова началась паника.
    Когда заболел зуб и тянуть было некуда, я обратилась к своей подруге и она посоветовала «Один к одному». Причем не конкретного врача, а саму клинику. Меня это смутило, но она объяснила это тем, что побывала во многих креслах и поработала со многими специалистами пока лечила зубы и (позже) у них же устанавливала импланты. В общем, звучало убедительно, и я пришла. Зуб вылечила, чистку сделала и вообще теперь очень спокойно на душе. Знаю, что есть место, где всегда помогут без боли, хамства и прочих «прелестей». Также дали рекомендации по уходу и объяснили, почему так часто меня могут беспокоить зубы. Думаю, что теперь я в надежных руках за что крайне благодарна подруге!
    Спасибо всей клинике «Один к Одному» за вашу работу и заботу!

  3. Общее впечатление:

    День добрый! У меня разрушено 4 зуба, скоро ещё и 5 коньки отбросит, решила удалять и устанавливать импланты. Проконсультировалась в двух разных клиниках и окончательно запуталась. В первой сказали, что после удаления надо сразу же вставлять имплант, а во второй сказали, что необходимо после удаления устанавливать имплантата только через три месяца. Сообщила подруге, она отправила в «Один к одному».
    Оказалось, что немедленно установка подходит далеко не всем! А когда стараются по-быстрому, просто хотят срубить скорее денег, а вот последствия потом. В общем, я уже в процессе установки, очень довольна качеством обслуживания и своим доктором. Настоятельно рекомендую советоваться с близкими перед тем, как обращаться за медицинской помощью. Эта Стоматология проверена подругой и мной, поэтому, если что, можете, смело здесь лечиться.

  4. Общее впечатление:

    Пришла с большой кистой и в полном отчаянии. Обошла несколько специалистов, все настаивали на удалении зуба и установке имплантата. Но Александр Александрович сказал, что зуб можно сохранить и согласился сделать операцию. Очень благодарна ему, никакой боли не почувствовала даже когда кололи анестезию. Спасибо большое доктору, руки у него золотые!

  5. Общее впечатление:

    Делала чистку у Екатерины Вадимовны, осталась очень довольна. Зубу белые (на сколько это возможно) и гладкие. Правда, тяжело всё время держать открытым рот — немела челюсть. Но мне позволяли делать передышки, поэтому не страшно;).

  6. Общее впечатление:

    Приятное место, отличные врачи, очень близко от метро. Делала реставрацию зубов у Сергея Николаевчича. Убирала щель, между зубов. Всю сознательную жизнь пыталась с ней мириться, а потом решила исполнить мечту детства. В общем, результатом довольна. Конечно, подобные «уловки» удобны: можно быстро сделать эстетичную улыбку (в отличие от тех же брекетов). Но все же нужно быть осторожнее с твёрдой пищей, да и лучше постараться исправлять «кривизну» ещё в детстве. Так надёжнее!

  7. Общее впечатление:

    Очень комфортная клиника: все необходимые врачи есть, удобное расположение и приятный интерьер. Администраторы — приветливые и отзывчивые девушки, ещё нравится, что напоминают, звонят. Приятно.
    В клинике предусмотрена скидка для тех, кто приводит членов своей семьи. Иногда проходят акции. К чему я это все так рекламирую? Ну, просто в наше время сложно найти организации, учреждения и вообще места, где реально стараются создать комфортные условия для клиента/пациента. Нет-нет да и наткнёшься на грубость, небрежность и безразличие. Короче говоря, нравится мне ваша Стоматология! Хожу на чистку к Лушниковой Екатерине и очень доволен. Приводил жену на лечение кариеса. В общем, посещали, посещаем и будем посещать вас. Спасибо за человеческое отношение и грамотных врачей.

  8. Общее впечатление:

    Первый раз делал отбеливание зубов, очень боялся, что буду выглядеть, как открытый холодильник ночью, но все оказалось намного лучше!
    Цвет смотрится естественно и красиво, наконец можно улыбаться и не заморачиваться. Особенно, когда ты курящий человек. В общем, спасибо Екатерина Вадимовне за профессионализм, аккуратность и приятное впечатление от всего процесса!

  9. Общее впечатление:

    Бываю в этой клиники раз в 6-8 месяце у Екатерины Вадимовны Лушниковой. Она очень позитивный и внимательны врач. Дважды за эти 6 лет я сделала отбеливание — результатом оба раза осталась довольна. Регулярно посещаю осмотры и чистку, всем советую! Спасибо вам:)

  10. Общее впечатление:

    Хочу выразить благодарности Сергею Николаевичу! Я, к сожалению, запустил свои зубы (боялся стоматологов до трясучки), и меня настиг кариес. Болезненные ощущения предали решимости — я отправился лечиться. Неполадки устранили, эстетику восстановили! (вот уж чудеса медицины). В общем, спасибо большое за проделанную работу, теперь хожу регулярно на чистку и стоматологов не боюсь:)

1 2