Один к одному, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Коротко о Захарченко Александре Валерьевиче, хотя его профессиональные и личные качества заслуживают большего внимания. Первый этап "зубного марафона" он провел на "отлично". В результате имеем: 3 новых зуба, четкий план дальнейшего лечения и успешное решение небольшого конфликта административно-организационного характера. С Новым годом, Александр! Здоровья и успехов в заработной плате!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»