Курилов Евгений Анатольевич, стоматологический кабинет

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Курилов Евгений Анатольевич, стоматологический кабинет

  1. Общее впечатление:

    От всей души хочу поблагодарить Евгения Анатольевича, за профессионализм, внимательное отношение и подробное объяснение всех тонкостей при проведении работы. При лечении зубов, как же важно найти хорошего специалиста и с уверенность могу сказать, что Евгений Анатольевич – профессионал своего дела, любящий свою работу и очень внимательный к пациентам! Спасибо Вам огромное за прекрасный результат! Обязательно продолжу лечить зубы у Вас!

  2. Общее впечатление:

    Евгений Анатольевич! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу человечность и профессионализм. Очень редко можно встретить таких потрясающих людей, буду обязательно Вас рекомендовать. Спасибо Вам за Ваш труд. Теперь только к Вам.)

  3. Общее впечатление: