Курилов Евгений Анатольевич, стоматологический кабинет

Отзыв

Общее впечатление:

Евгений Анатольевич! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу человечность и профессионализм. Очень редко можно встретить таких потрясающих людей, буду обязательно Вас рекомендовать. Спасибо Вам за Ваш труд. Теперь только к Вам.)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»