Курилов Евгений Анатольевич, стоматологический кабинет

Отзыв

Общее впечатление:

От всей души хочу поблагодарить Евгения Анатольевича, за профессионализм, внимательное отношение и подробное объяснение всех тонкостей при проведении работы. При лечении зубов, как же важно найти хорошего специалиста и с уверенность могу сказать, что Евгений Анатольевич – профессионал своего дела, любящий свою работу и очень внимательный к пациентам! Спасибо Вам огромное за прекрасный результат! Обязательно продолжу лечить зубы у Вас!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»