КМ-Клиникс, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. КМ-Клиникс, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Ни разу за время обслуживания менеджеры с ресепшн не назвали меня по имени или фамилии правильно. Хотя казалось бы, прочти в карточке клиента и потом звони. Но нет, путают ФИО как специально, могут просто назвать по фамилии. Звонят с предложениями о продолжении лечения не по теме, звонки постоянные и навязчивые. Каждый месяц новые администраторы на ресепшн. Администрация оставляет желать лучшего. Заставили приехать на приём и потом отказали в приёме. Предлагали взять кредит. Увы, клинику выбрала потому что пригласили на чистку и не объяснив толком условия менеджер уговорил остаться лечиться сказав что все под ключ. Конечно это не так. В процессе лечения открылось кучу подводных камней, которые встают в копеечку в этой клинике.

  2. Общее впечатление:

    Пригласили на подарочную программу, доктор показал все по камере и рассказал, как вылечить грамотно зубы. В целом отношение сотрудников и доктора мне понравилось, так же предоставили очень внушительные скидки и подарки. Лечение мне осуществлял главный врач Ахвердян Карен Карленович я очень рада, что попала к нему и он замечательно пролечил мне зубы.