КМ-Клиникс, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Ни разу за время обслуживания менеджеры с ресепшн не назвали меня по имени или фамилии правильно. Хотя казалось бы, прочти в карточке клиента и потом звони. Но нет, путают ФИО как специально, могут просто назвать по фамилии. Звонят с предложениями о продолжении лечения не по теме, звонки постоянные и навязчивые. Каждый месяц новые администраторы на ресепшн. Администрация оставляет желать лучшего. Заставили приехать на приём и потом отказали в приёме. Предлагали взять кредит. Увы, клинику выбрала потому что пригласили на чистку и не объяснив толком условия менеджер уговорил остаться лечиться сказав что все под ключ. Конечно это не так. В процессе лечения открылось кучу подводных камней, которые встают в копеечку в этой клинике.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»