КМ-Клиникс, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Пригласили на подарочную программу, доктор показал все по камере и рассказал, как вылечить грамотно зубы. В целом отношение сотрудников и доктора мне понравилось, так же предоставили очень внушительные скидки и подарки. Лечение мне осуществлял главный врач Ахвердян Карен Карленович я очень рада, что попала к нему и он замечательно пролечил мне зубы.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»