После посещения этой клиники, через день свалилась с температурой, потом ещё 2 (!) недели была слабость, я такой гадостью года три не болела. Помещение не кварцуют, полно всякой заразы в воздухе. Можно же как-то умерить свою жадность и кварцевать помещение 15 минут после каждого клиента! Все-таки деньги не малые гребут за свои услуги!
Сильная клиника с опытной и молодой командой. Обращался 22 мая на консультацию по имплантации, остался доволен и тем, как прошла беседа с доктором и суммой, которую мне назвали.
Благодарен этой клинике за то, что приняли в выходной день и буквально спасли зуб. Был приятно удивлен тому, что, вроде, самый центр, но цены вполне адекватные для такого высокого уровня и сервиса. Мой случай был сложный, потребовалось лечение под микроскопом. Вообщем, ребята профессионалы, рекомендую.
Общее впечатление:
После посещения этой клиники, через день свалилась с температурой, потом ещё 2 (!) недели была слабость, я такой гадостью года три не болела. Помещение не кварцуют, полно всякой заразы в воздухе. Можно же как-то умерить свою жадность и кварцевать помещение 15 минут после каждого клиента! Все-таки деньги не малые гребут за свои услуги!
Ответить
Общее впечатление:
Сильная клиника с опытной и молодой командой. Обращался 22 мая на консультацию по имплантации, остался доволен и тем, как прошла беседа с доктором и суммой, которую мне назвали.
Ответить
Общее впечатление:
Очень грамотный и хороший доктор Дорофеева Татьяна. Лечу зубы у нее третий раз, врач — профессионал своего дела. Я очень доволен.
Ответить
Общее впечатление:
Благодарен этой клинике за то, что приняли в выходной день и буквально спасли зуб. Был приятно удивлен тому, что, вроде, самый центр, но цены вполне адекватные для такого высокого уровня и сервиса. Мой случай был сложный, потребовалось лечение под микроскопом. Вообщем, ребята профессионалы, рекомендую.
Ответить